Ольга Бузова организовала торжественный прием для поклонниц

516
Фото: starhit

Телевизионная ведущая Ольга Бузова организовала торжественный приём для своих поклонниц. Недавно в сети «Интернет» теледива окончила конкурс, в итоге оплатила подписчицам перелёт, проживание, провела с ними душевную встречу. Девушки сообщили, что после того, как Бузова уделила им время, они стали получать разные интересные коммерческие предложения. Ведущая «Дом-2» организовала душевный прием своим фанатам.

Условия конкурса состояли в том, что девушки должны были снять свой видеоролик на песню «Привыкаю». Как позже сообщила Ольга, поучаствовать в состязании решились не только ее поклонники, но и коллеги. Победительницами стали 4 разных девушек из таких городов: Саранск, Сыктывкар и Азнакаево. Бузова не только оплатила перелёт участниц конкурса, но и устроила их в элитных номерах известной гостиницы «Космос».

Девушки имели шанс выбрать абсолютно любое платье из коллекции собственной линии одежды Ольги Бузовой, а также поужинать с телезвездой в ресторане «Ласточка» - одно из лучших заведений столицы.

Одна из девушек позже призналась, что сначала не могла поверить своему счастью. В тот момент, когда у нее на руках были билеты на самолет – она поняла, что намерения Ольги Бузовой, действительно, серьезны. Теледива пообещала подписчикам, что еще будет проводить в дальнейшем конкурсы. Большинство фолловеров позитивно отреагировали на данную публикацию, где Ольга проводит время с девушками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ