Ольга Бузова дала совет своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову

542
Фото: Instagram Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова дала совет своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову. В личном Instagram Ольга опубликовала видео, в ходе которого поздравила Дмитрия с днем рождения. Она дала ему совет: «Учись беречь самое важное, что есть у тебя в жизни».

На самом деле, данное видео было записано еще тогда, когда пара «Тарабузики» была вместе. В тот момент, когда данный ролик транслировался в программе «Мужское/женское», Ольга не смогла сдержать слез. На видеоролике Тарасов давал интервью, где рассказал об Ольге. Он сказал: «Я встретил человека, с которым мне повезло – это моя жена». Поклонники телеведущей разделились на две стороны: одни поддержали ее поступок, написали, что она верно сделала, что поздравила бывшего мужа, а другие написали, что Дмитрий недостоин поздравлений, раз так поступил с Ольгой.

Теледива не стала реагировать на комментарии своих подписчиков в социальной сети Instagram, она просто продолжила дальше публиковать свои фотографии. Комментарий к самой последней публикации порадовал поклонников, ведь Ольга написала, что все равно продолжит искренне верить в настоящую любовь. Ранее сердце Ольги было разбито поступками ее супруга.

Напомним, что с Дмитрием Тарасовым телеведущая развелась в конце прошлого года. Некоторые информационные источники сообщали о том, что футболист изменял Ольге с моделью Анастасией Костенко. Поклонники телеведущей уже выразили модели свое недовольство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ