Мирей Матье прилетела в Россию и посетила вечернее шоу с Иваном Ургантом

654
Фото: fimboard.ru

Известная французская певица Мирей Матье прилетела в Россию и посетила вечернее шоу с Иваном Ургантом. Вечернее шоу Урганта часто удивляет поклонников звездными гостями. Примечательно, что Мирей Матье посетила телевизионную программу вместе с певицей Зарой.

Имя Мирей Матье знают многие поклонники французской музыки. Ее называют легендарной певицей. За всю историю ее деятельности было распродано сто тридцать три миллиона альбомов и тридцать три миллиона синглов. Она прославилась своим уникальным голосом, интересной манерой исполнения. Когда-то ее цитата: «Я не умею делать два дела сразу, и не умею ничего делать наполовину» стала одной из самых наиболее часто употреемых цитат в общественности.

Ее называют самой русской из всех французских исполнительниц. Причиной для этого стало ее выступление с солдатами Красной Армии. В России у Мирей Матье миллионы поклонников, которые с нетерпением ждут каждого ее приезда в нашу страну. В сети «Интернет» любой желающий может посмотреть эксклюзивное интервью, которое недавно дала исполнительница.

Новость о том, что певица прилетает в Россию, стала одной из самых обсуждаемых. Поклонники исполнительницы принялись интересоваться, будет ли выступать Мирей с концертами, или же она просто приезжает в Россию, чтобы дать интервью. Выпуск «Вечернего Урганта» с Мирей Матье поклонники певицы увидели двадцатого марта. Она порадовала фанатов откровениями и секретами из своей творческой жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ