Юлия Самойлова выразила свое мнение по поводу решения Киева запретить ей въезд в Украину

631
Фото: Instagram Юлии Самойловой

Певица Юлия Самойлова не сможет представить Россию на международном конкурсе «Евровидение-2017». Киев запретил певице въезд на территорию Украины, и исполнительница высказала свое мнение в эфира телеканала «Первый» по поводу решения Киева о запрете на въезд в Украину.

Юлия не понимает, из-за чего Киев увидел в ней какую-то угрозу. Самойлова отметила, что не станет расстраиваться, и просто дальше продолжит заниматься любимым делом – музыкой. Она все еще верит в то, что ситуация с Украиной может измениться, и она все-таки сможет поучаствовать в «Евровидении». Напомним, что служба безопасности Украины запретила Юлии въезжать на территорию их страны в течении трех лет. Поводом для запрета стало выступление Самойловой на концерте в Крыму в 2015-м году.

«Первый канал» сообщил, что Юлия обязательно представит Россию на «Евровидении-2018», и это не будет зависеть от того, в какой стране будет проходить конкурс. Сегодня перед центральным телеканалом стоит вопрос о том, что делать с «Евровидением-2017». Пользователи социальных сетей выражают надежду на то, что все-таки найдется артист, который сможет представить Россию на данном конкурсе.

Юлия Самойлова примет участие в «Евровидение-2018». На следующий год артистка отправится на конкурс со своей песней «Flame is burning». Ранее поклонники музыкальной индустрии надеялись, что на конкурс отправится Елена Темникова или певец Александр Панайотов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ