Надежда Бабкина опровергла слухи о расставании с Евгением Гором

994
Фото: Instagram певицы

Певица Надежда Бабкина опровергла слухи о расставании с супругом Евгением Гором. Роман артистки с мужем, который младше её на тридцать лет, считался разрушенным по той причине, что на светских мероприятиях Надежда всё чаще стала появляться одна. Сама артистка опровергает слухи о разводе с Гором.

Вопреки всем догадкам, Надежда рассказала, что за тринадцать лет отношений они с мужем стали друг друга еще лучше понимать. Певица поделилась, что они даже и не думали о расставании, и все подобные слухи являются обычной уткой, запущенной на просторы сети «Интернет». Главный секрет – это то, что они периодически дают друг другу отдых: разъезжаются на три дня по разным квартирам. Эта тактика помогает их чувствам не угасать, с помощью временного отдыха они не устают друг друга, не надоедают. К тому же, за эти три дня каждый из них может решать собственные дела.

Надежду полностью устраивают её сегодняшние отношения с Евгением, ведь он отлично понимает, в какие моменты она хочет остаться одна: он просто собирается и уезжает. Свои отношения пара не выставляет напоказ, быть потому, что согласны с народным мнением: «Счастье любит тишину».

Надежде сегодня шестьдесят семь лет, поклонники поддерживают ее роман с молодым супругом, утверждая, что певица выглядит моложе своего возраста. Сначала отношения Бабкиной и Гора были настоящим поводом для обсуждений на просторах социальных сетей, но сегодня фолловеры уже переживают за то, чтобы отношения звездной пары были крепкими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ