«Держите меня крепче»: София Ротару упала прямо на сцене

709
Фото: telegraf.com.ua

Известная исполнительница София Ротару оконфузилась во время своего выступления на сцене в Киеве. Артистка уже заканчивала петь один из своих хитов, но в какой-то момент оступилась и упала. К счастью, певица не пострадала.

Инцидент произошел на концерте Руслана Квинты, известного отечественного продюсера. Ротару была в числе почетных приглашенных артистов. Публика великолепно встретила своего кумира, однако выступление певицы ознаменовалось небольшим казусом.

Во время исполнения бессмертного хита «Осенние цветы», в завершающей части номера, София Ротару подошла к пианисту, но не удержалась на ногах и упала. Музыкант любезно помог артистке подняться, а та принесла свои извинения и в шутку посоветовала пианисту «держать ее крепче». Публика поддержала артистку.

Поклонники считают, что виной казусу могут быть несколько моментов. Во-первых, София Михайловна могла оступиться в неудобной обуви. Во-вторых, могла случайно наступить на длинное платье. В-третьих, она могла просто поскользнуться.

Несмотря на то, что визуально падение Ротару было очень внезапным и тревожным, с артисткой, судя по всему, не произошло ничего страшного. Певица быстро поднялась на ноги, извинилась и уже уверенно довела свой номер до конца.

Инцидент был снят очевидцами из толпы зрителей, а ролик попал в Интернет. Поклонники, побывавшие на том выступлении, отметили в комментариях, что в целом концерт получился очень хорошим. Даже те, кто не видел исполнения Софии Ротару вживую, признали, что певица заслуживает уважения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ