Ольга Бузова приступила к записи нового музыкального хита

591
Фото: Instagram Ольги Бузовой

Ольга Бузова приступила к записи нового музыкального хита. Об этом стало известно из ее личного профиля в социальной сети Instagram. Теледива опубликовала в социальную сеть фотографию с музыкальной студии. На снимке Ольга улыбается, держит в руках воздушные шары и цветы. Комментарий под публикацией гласит: «Записываю новую песню, и тут открывается дверь, и помощник приносит мне цветы с шарами». По данной публикации многие сделали вывод о том, что исполнительница записывает новый хит.

Напомним, что музыкальной карьерой Ольга увлеклась после расставания со своим гражданским супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым. Она успешно выпустила несколько песен, которые стали настоящими хитами, заняв в чартах первые места: «Привыкаю», «Под звуки поцелуев». На песню «Привыкаю» телеведущая сняла видеоклип, который широко обсуждался пользователями сети «Интернет».

Несколько дней назад Ольга намекнула поклонникам, что уже готова для новых романтических отношений. После этого она опубликовала фотографию с подарками в студии. Реакция подписчиков оказалась позитивной, многие из них стали задаваться вопросом о том, кто подарил Ольге цветы. Хейтеры выдвинули собственное предположение: «Оля, ты что, сама себе заказываешь постоянно цветы?». На вопросы фолловеров Бузова не ответила.

Напомним, что Ольга в одном из интервью рассказывала о том, что ее сердечная рана еще не зажила. Кроме того, телеведущая поздравила своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова с его днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ