Анна Седокова выразила тоску по своей прежней фигуре

455

Певица Анна Седокова выразила тоску по своей прежней фигуре. Несмотря на приличный срок беременности, она часто радует подписчиков откровенными фотографиями. Недавно она опубликовала в личном микроблоге пост, благодаря которому поклонники поняли, что Анна тоскует по своей прежней фигуре.

Фото: Instagram Анны Седоковой

О том, что Анна Седокова беременна, стало известно не так давно. Примечательно, что артистка почти не скрывала свое интересное положение от чужих глаз. В личном Instagram она опубликовала фотографию, на которой еще не видны ее изменившиеся формы. Комментарии к фото гласит: «Странно, что я тогда считала себя толстенькой. Почему мы никогда не ценим то, что имеем, и нашей самооценке все время недостаточно чего-то?».

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фолловеры принялись ставить отметки «нравится» к данной публикации, также оставили множество комментариев. Поклонники написали: «А вы горячая штучка!», «Нереально шикарная!», «Хорошая». Некоторые подписчики принялись осуждать артистку за то, что она опубликовала столь откровенную фотографию, возмущенные пользователи данной социальной сети написали: «Анна, зачем вы публикуете свои полуголые фотографии?», «Вы же будущая мать!».

Примечательно, что исполнительница не стесняется публиковать в свой микроблог фотографии того, как она выглядит в интересном положении. Ранее Анна делилась с поклонниками своими мыслями по поводу груза, который люди из года в год несут за собой: у певицы сломался мобильный телефон с памятными файлами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ