Дима Билан опроверг слухи о болезни, отправившись в апрельский гастрольный тур

736

Дима Билан отельно опроверг слухи о своей болезни и смерти. Артист рассказал поклонникам, что собирается отправиться в весенний гастрольный тур, как и было запланировано ранее. Начать свои гастроли артист планирует с Москвы.

Фото: Инстаграм Димы Билана

Неоднозначная болезненная внешность Димы Билана спровоцировала слухи о его пом самочувствии. А если вспомнить, что раньше артист демонстрировал, как он лечится под капельницей, то становится вполне понятно, почему поклонники исполнителя так переживают за его здоровье.

Сегодня, 1 апреля, артист опубликовал в своем Инстаграме долгожданный график своего гастрольного тура. Как выяснилось, Дмитрий планирует дать два концерта в российской столице уже сегодня, а затем отправляется авиарейсом в Омск, чтобы оттуда начать свой весенний гастрольный тур. В его рамках популярный исполнитель даст еще несколько концертов в отдаленных городах России, а затем отправится в страны Прибалтики. Всего, включая Москву, Дима Билан посетит восемь городов.

[media=https://www.instagram.com/p/BSVdu7oj-gw/?taken-by=bilanofficial]

Тем самым артист опроверг очень неприятные слухи о своем здоровье. Поклонники предполагали, что Дима Билан находится в очень пом состоянии. Ранее с опровержениями этих домыслов выступали Яна Рудковская и концертный менеджер артиста.

Недавно Дмитрий вернулся со своей недельной поездки в Исландию. Поклонники до сих пор не знают, летал ли артист туда в отпуск, на лечение или же для работы над новым творческим проектом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ