Ольга Бузова сразила наповал Андрея Малахова

557

Певица и телеведущая Ольга Бузова сразила наповал Андрея Малахова в эфире одной из программ на телеканале «Первый». Ольга опубликовала в свой личный Instagram видеозапись, где она исполняла на одной из передач свою песню «Привыкаю». В студии программы находился Андрей Малахов, которого Ольга сразила своей песней наповал.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Андрей Малахов прокомментировал в шуточной форме данное видео: «Эфир, после которого мне тоже, скорее всего, придется просыпаться одному». В хэш тегах к данной публикации он подписал извинения к своей супруге. Поклонники Ольги не заставили долго ждать своего мнения, многие из них оставили позитивные комментарии под публикацией, фолловеры написали: «Ольга, вы молодец!», «Что за программа?», «Получила от вас искреннее удовольствие!», «Молодец!».

Среди оставленных комментариев были и негативные. Некоторые подписчики Ольги принялись бранить ее: «Оля, ты считаешь, что такое поведение с женатым мужчиной – это нормально?», «Ужасно себя ведет». Отметим, что недавно Ольга дала выступление, собрав полный зал счастливых поклонников. Ее композиции «Привыкаю» и «Под звуки поцелуев» стали настоящими хитами.

Напомним, что внимание общественности в последнее время особенно приковано к Ольге Бузовой по нескольким причинам: в конце прошлого года она развелась со своим супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым, у которого уже сегодня роман с моделью Анастасией Костенко. В одном из недавних интервью теледива созналась, что больше не злится на мужа и его девушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ