Сергей Лазарев отпраздновал свой день рождения

1 028

Певец Сергей Лазарев отпраздновал свой тридцать четвертый день рождения. Радостную новость он рассказал подписчикам в социальной сети Instagram. Артист опубликовал в Сеть фотографию праздничного торта, на котором написано его имя и изображен микрофон. Сергей Лазарев весело отметил день рождения.

Фото: popkult.org

Публикация мгновенно заполучила более девяноста тысяч отметок «мне нравится». Поклонники принялись поздравлять с праздником любимого певца. Под фотографией торта появилось множество позитивных комментариев, фолловеры написали: «С днем рождения!», «С днем рождения, спасибо за искренность и человечность», «Смешно, что у вас день рождения первого апреля». Одна из поклонниц Сергея рассказала ему о том, что удивлена тому факту, что день рождения поп певца совпал с Всемирным Днем Смеха. Кроме того, Лазарев рассказал поклонникам, что благодарит их за добрые пожелания, поделился: «Я прочел все ваши комментарии».

Отметим, что особую популярность Сергей заполучил после участия в конкурсе «Евровидение», где предстал в прошлом году в роли падшего ангела. Его песня стала настоящим хитом, а количество подписчиков в популярной социальной сети резко увеличилось.

Недавно исполнитель также порадовал поклонников новостью о выпуске своего нового видеоклипа под названием «Lucky stranger». В своем личном микроблоге он уже опубликовал отрывок своей новой работы. Сегодня любой желающий может посмотреть видео «Lucky stranger» в сети «Интернет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ