Дима Билан рассказал подписчикам о своей мечте

684

Поп певец Дима Билан рассказал подписчикам о своей мечте. В последнее время поклонники особенно внимательно следят за обновлениями исполнителя в социальной сети Instagram, так как у него обнаружили серьезное заболевание, и поклонники переживают. В одной из своих последних публикаций Билан рассказал о своей мечте.

Фото: Instagram Димы Билана

Необычная мечта артиста – всюду передвигаться с помощью уютного кресла, изображенного на фотографии. В микроблоге певец опубликовал фотографию себя, сидящего на белом кресле, прикрепленном к потолку. Он оставил комментарий под фото: «Так бы я передвигался в самолете, и не только: везде бы я перекатывался в этом кресле!». Подписчики исполнителя оставили более тридцати тысяч отметок «мне нравится» на данной фотографии, а многие из них еще и прокомментировали снимок.

Поклонники Димы Билана написали: «Привет, Димуль! Знатное кресло!», «Приятного завтрака, вам, Дима, уютного состояния души!». Кроме того, некоторые поклонники, ввиду последних новостей о болезни певца, спрашивали, состоятся ли его выступления в назначенных ранее городах. Концерты Димы Билана должны пройти в мае в городах России, например, двадцать второе мая он должен выступить в Хабаровске.

Напомним, что сегодня исполнитель чувствует себя гораздо лучше. На пользу ему пошел отдых в Исландии, куда Дима прихватил с собой большого игрушечного медведя. Ранее в социальной сети Instagram Дима публиковал различные фотографии с проведенного отпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ