Ольга Бузова готовится выпустить сразу две новые песни

575

Ольга Бузова планирует премьеру еще двух новых песен. Накануне начинающая певица презентовала новые треки в ресторане «Облака», а отчетом со своего выступления поделилась в личном микроблоге. По словам артистки, она очень благодарна поклонникам за поддержку.

Фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Телеведущая и начинающая поп-артистка призналась поклонникам, что ее часто критикуют за то, что выступает она только с двумя песнями. Ввиду этого Ольга решила сделать фанатам приятный сюрприз – подготовила еще два новых трека.

Презентация новых композиций прошла в ресторане «Облака», где артистка накануне провела генеральную репетицию выступления. Очевидно, это заведение вмещает не очень много посетителей, но, как видно с записей концерта, людей на мероприятии было под завязку.

[media=https://www.instagram.com/p/BSYgf37DtKu/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Ажиотаж вокруг творческой деятельности Бузовой действительно очень высок. К тому же, он продолжает расти, о чем и свидетельствует последнее выступление Ольги. Сама артистка поблагодарила своих поклонников и пообещала презентовать две новые песни уже в студийном формате в самое ближайшее время.

Как и ожидалось, новые песни станут песнями о любви, что очень характерно для стиля артистки. Как они будут называть, пока известно только узкому кругу поклонников. Однако в песнях речь пойдет о силе и характере женщины, которая стремится к любви и счастью. В общем, все как всегда. Правда, фанаты уже ждут не дождутся премьеры. Ожидается, что новые треки Бузовой вновь возглавят рейтинги iTunes.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ