Светлана Лобода посетила Москву с большим сольным концертом

621

Певица Светлана Лобода посетила столицу России с большим сольным концертом, который прошел в Крокус Сити. Мероприятие состоялось тридцать первого марта. Выступление надолго запомнилось поклонникам украинской певицы. Отмечается, что к данному концерту Светлана готовилась несколько лет.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Мероприятие состоялось в поддержку нового альбома исполнительницы, который получил название «H2LO». Студийная работа над данным диском длилась около пяти лет. Успех данного шоу зависел не только от хитовых композиций с альбома, но и от программы «Пусть говорят», где певица публично рассказала ведущему – Андрею Малахову о тайнах своей личной жизни. Все билеты на шоу Светланы Лободы были успешно распроданы, к тому же, она смогла похвастаться переполненными VIP местами. Выступление исполнительницы посетили даже представители отечественного шоу-бизнеса: Николай Басков, Диана Арбенина, Катя Лель и другие.

Вечер Лобода открыла своей старой композицией «Невеста». После того, как она исполнила данную композицию, Светлана отблагодарила всех своих поклонников за то, что они пришли и все это время поддерживали ее. За все время длительности мероприятия певица меняла костюмы. Выступление также сопровождали профессиональные танцоры.

Концерт Светланы Лободы, действительно, стал незабываемым для ее поклонников. Позже в социальных сетях фанаты обсуждали выступление, делились положительными комментариями. Многие из них отблагодарили певицу за мощный заряд энергии, а также качественную концертную программу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ