Анджелина Джоли призналась, что совсем не боится стареть

538

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала правду о старении. Актриса призналась, что совсем не боится стареть, ведь морщины легко может скрыть консиллер или корректор. Об этом она рассказала в недавнем интервью для известного глянцевого журнала.

Фото: nastol.com.ua-28383

Актриса Анджелина Джоли в ходе интервью созналась, что большой жизненный опыт научил ее лишний раз не прибегать к помощи пластических хирургов и бьюти процедур. Гораздо важнее для нее – здоровье и счастье ее детей. Жизнь научила ее ценить близких, а что касается операций, то за последние десять лет она и так уже несколько раз ложилась под нож хирурга. Анджелина, действительно, много времени уделяет воспитанию своих детей. Напомним, что недавно она приступила к бракоразводному процессу со своим мужем – актером Брэдом Питтом. Их семья считается многодетной, самый старший сын был усыновлен актрисой.

Многие уже слышали новость о том, что в первое время развода Анджелина старалась сократить встречи своего супруга с детьми. Для того, чтобы встретиться с наследниками, Брэд Питт должен был пройти проверку на содержание алкоголя и наркотиков в крови. Кроме того, встречи проходили под присмотром психиатров.

Сегодня звездная пара договорилась о том, что Брэд Питт может видеть своих детей хотя бы один раз в неделю, для этого им больше не потребуется наблюдение специалистов. Примечательно, что незадолго до развода супруги сделали татуировки, которые должны были, напротив, скрепить их брачный союз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ