Юлия Самойлова пришла на прием к пластическому хирургу

1 283

Представительница России на «Евровидении» Юлия Самойлова продолжает готовиться к конкурсу. Накануне певица побывала в клинике пластического хирурга Амжада Аль-Юсефа, однако причин своего внезапного визита к специалисту не раскрыла.

Фото: dni.ru

Снимок с певицей Самойловой появился в микроблоге Аль-Юсефа. Затем его срепостила на свою страничку и сама Юлия Самойлова. В подписи к снимку она назвала Амжада «потрясающим доктором» и «большим профессионалом своего дела». Артистка рассказала, что давно следила за его работой и, наконец, решилась и сама прийти к нему на прием.

Поклонники не совсем поняли, с какой целью артистка пришла на прием к профессиональному пластическому хирургу: неужели девушка решилась на хирургическое вмешательство.

Конкретного ответа на этот вопрос Самойлова так и не дала. Но в подписи к снимку также отметила, что о пластике ей думать пока рано. Вместе с тем, певица призналась, что естественную красоту поддерживать все равно нужно. О каких методах поддержания природной красоты идет речь, артистка так и не рассказала.

[media=https://www.instagram.com/p/BShA9SAgD8g/?taken-by=jsvok]

Очевидно, что таким образом Юлия Самойлова готовится к предстоящему конкурсу. В Киеве же по-прежнему настроены не пропустить ее на «Евровидение», даже несмотря на ультиматум от Европейского вещательного союза. Ранее для разрешения конфликтной ситуации выдвигались различные варианты, вплоть до дистанционного выступления конкурсантки. Однако в России эту инициативу категорически отвергли. Судьба Самойловой по-прежнему неизвестна, но певица все равно продолжает активно готовиться к соревнованиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ