Ольга Бузова не бращает на нападки в социальных сетях никакго внимания

477

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова пытается сражаться с нападками своих подписчиков. В социальных сетях Ольгу часто обсуждают пользователи, оставляют в ее адрес нелицеприятные комментарии, а порой открыто ее оскорют. На сегодняшний день именно Ольга Бузова считается одной из самых обсуждаемых персон среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

Фото: микроблог Ольги Бузовой

Ольга признавалась, что сеть «Интернет» в ее жизни играет большую роль. Проблема в том, что в ее сторону постоянно сыпется масса негативных комментариев со стороны подписчиков. Многие из них открыто высмеивают ее музыкальное творчество, другие упрекают работой на телепроекте «Дом-2». Третьи обсуждают ее развод с мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. В одном из недавних интервью Ольга поделилась, как именно она начала сражение с нападками пользователей социальных сетей.

По мнению Бузовой, яд в комментариях могут изливать только «диванные критики, диванные войска», которые сами не смогли почти ничего добиться в своей жизни. «Иногда возникает ощущение, что для некоторых людей написать гадость мне – это смысл жизни», - поделилась Ольга в одном из интервью. Лучший способ, по мнению ведущей, для борьбы с такими критиками – просто не обращать на них никакого внимания.

Напомним, что ранее Ольга Бузова отвечала на негативные комментарии своих фолловеров. Однако уже сегодня она советует игнорировать подобных «диванных бойцов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ