Анна Седокова впервые после родов появилась на публике

564

Анна Седокова, популярная российская певица, уже оправилась после недавних родов и вернулась к прежней привычной жизни. Артистка показалась на публике уже спустя пару дней после появления на свет ребеночка. Выглядит Седокова, несмотря на перенесенные роды, более чем хорошо.

Фото: telegraf.com.ua

Еще несколькими днями ранее Анна Седокова принимала поздравления с пополнением в семье, лежа на больничной койке. А теперь певица вовсю развлекается в компании своей давней и верной подруги. В Инстаграме Седоковой появилась пара фотографий, на которых она позирует в компании актрисы Натальи Рудовой. Как рассказала сама Седокова, они с подругой решили посетить концертное выступление Галустяна и Реввы во время их гастролей в Лос-Анджелесе. Пропустить такое событие мама троих деток просто не могла. О том, что в своем нынешнем положении ей не стоило бы выходить из дома, Седокова признается и сама:

«Какие же могут быть планы у мамы только что вылупившегося малыша. Буду дома»

[media=https://www.instagram.com/p/BS34ZCEhV5n/?taken-by=annasedokova]

Но после Анна добавила, что пропустить выступление Галустяна и Реввы просто не могла. Тем более в компании своих друзей, в числе которых оказалась и Наталья Рудова. В своей публикации Анна Седокова также прокомментировала и многочисленные упреки своих подписчиц. Те упрекают Седокову в том, что та оставила новорожденного малыша одного, а сама якобы пошла развлекаться. Артистка приняла во внимание эти советы, но ответила советчицам достаточно жестко, заявив, что те даже не подозревают, через что приходится проходить беременной женщине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ