Алла Пугачева отмечает сегодня свое 68-летие

1 382

Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, отмечает свой день рождения. Примадонне отечественной эстрады исполняется 68 лет! Несмотря на очень солидный возраст, Алла Борисовна не только не ушла с большой сцены, но еще и умудряется поддерживать идеальную фигуру и внешность.

Фото: ivona.bigmir.net

Несколько лет назад многие критики практически поставили крест на карьере Аллы Пугачевой, заявляя, что ее возраст больше не позволяет ей оставаться в числе активных эстрадных исполнительниц. Дальше ей приписывали многочисленные проблемы со здоровьем, постоянные визиты в иностранные клиники.

В прошлом году Алла Борисовна опровергла все неприятные разговоры и сплетни. Стилисты и диетологи примадонны постарались во славу артистки. В 2016 году Пугачева снова появилась на публике, вернулась к выступлениям на большой сцене и на корпоративах. А внешность артистки кардинально изменилась в лучшую сторону.

Сейчас Алла Борисовна продолжает оставаться одной из наиболее влиятельных личностей в отечественном шоу-бизнесе. Она участвует во множестве музыкальных и творческих проектов, в конкурсах – в качестве наставницы и члена жюри. Кроме того, Алла Пугачева продолжает время от времени выступать на сцене.

Но наиболее поразительной остается ее потрясающая внешность. За последнее время она сильно похудела, и, как считают поклонники, очень молодела. Сейчас она выглядит явно не на свои годы, к тому же, ведет активную и насыщенную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ