Ольга Бузова перестанет вести субботние выпуски «Дом-2»

650

Ольга Бузова может покинуть телестройку «Дом-2». Телеведущая лишилась своей работы на субботних выпусках реалити-шоу – теперь ее место заняла Катя Жужа. Точные причины таких перемен не известны, но, скорее всего, Бузова решила сконцентрироваться на карьере певицы.

Фото: Инстаграм Ольги Бузовой

В настоящее время Ольга Бузова вовсю трудится над новым музыкальным клипом. Видеоработа будет снята на песню «Люди не верили». Как всегда, на плечи Ольги взвалилось достаточно много критики, а откровенные фотографии со съемок клипа уже вызвали массу недоумений у поклонников. Тем не менее, именно на музыкальной карьере Ольга концентрируется в последнее время. В ленте Бузовой в социальных сетях новостей со съемок «Дома-2» уже практически нет. Теперь Ольга публикует новости и фотографии со съемок клипов, записей песен, концертов и, конечно же, рекламные посты.

А недавно стало известно, что место Ольги на субботних выпусках шоу «Дом-2» в роли ведущей займет Катя Жужа, которая относительно недавно пришла на проект вести телестройку. Причины и обстоятельства таких перемен пока неизвестны. Однако поклонники уже догадываются, что приход Кати призван заменить Ольгу Бузову, которая, очевидно, имеет уже другие карьерные приоритеты.

К тому же, ранее руководство телепроекта открыло вакансию на должность еще одной ведущей. Эту вакансию закрыла певица Ольга Орлова. Таким образом, на проект пришла еще одна ведущая, но никто телестройку не покинул. Фанаты подозревают, что Орлова может занять место Жужи, которая, в свою очередь, уже лично объявила, что будет работать в паре с Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ