Serebro выступит для жителей Самары на общегородском субботнике 22 апреля

656

Группа Serebro выступит для самых активных участников городского субботника в Самаре. Городская администрация таким методом решила поощрять наиболее старательных горожан. Кроме популярного поп-коллектива, горожан порадуют и другие исполнители, а власти также приготовили для активистов другие приятные вознаграждения.

Фото: malfa.ru

Месячник в Самаре по благоустройству города стартовал еще первого апреля. А в грядущую субботу в городе пройдет общегородской субботник. Самарские власти в этом году составили целую программу с мотивацией к труду и поощрениями. Жители дворов, которые проявят наибольшую активность, получат заслуженные вознаграждения: во дворах установят камеры наблюдения и обеспечат территории саженцами растений для озеленения.

Поп-коллектив Serebro выступит на Куйбышевской площади сразу после субботника 22 апреля. Одну сцену с ним разделят и другие популярные исполнители. Горожане смогут услышать живые выступления Сергея Войтенко и Дениса Майданова.

В настоящий момент девушки из группы Serebro находятся в стадии активной творческой деятельности: выступают с гастрольными концертами, снимаются на телевидении, встречаются с поклонниками.

Группа была основана в 2006 году, и сразу же получила огромную популярность. Продюсер коллектива Максим Фадеев смог подобрать идеальный сценический образ для участниц, предварительно собрав подходящий состав группы. Интересно, что дебютное выступление на большой сцене молодой российской поп-группы состоялось на «Евровидении-2007», где девушки из Serebro заняли высокое третье место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ