Елизавета Боярская поздравила Данилу Козловского с вручением премии «Золотая Маска-2017»

656

Елизавета Боярская, популярная российская актриса, побывала на торжественной церемонии вручения наград премии «Золотая Маска-2017». Одним из главных лауреатов премии стал «Гамлет» Данила Козловский. Присутствующая на мероприятии Боярская порадовалась за своего бывшего возлюбленного, а позже публично поздравила его в своем Instagram.

Фото: livestory.com.ua

Елизавета и Данила сыграли в спектакле вместе. В своем поздравлении в микроблоге Боярская отметила, что Козловский является лучшим партнером, который только может быть. В целом, актриса очень рада за своего коллегу и бывшего возлюбленного. Она призналась, что очень рада за его успех, а также рассказала: Козловский буквально жил ролью Гамлета и просто не мог не получить заслуженную награду.

Кроме актерских достоинств Данилы Козловского, Елизавета Боярская не забыла упомянуть и о человеческих качествах своего партнера по сцене. Актриса называет Данилу самым добрым и отзывчивым человеком, верным и заботливым другом, преданным учеником, ответственным, талантливым и чутким. В конце своего поздравления она заявила, что Козловский заслуживает всего самого хорошего.

[media=https://www.instagram.com/p/BTGaG_7BLUJ/?taken-by=lizavetabo&hl=ru]

Такие искренние поздравления и комплименты от Елизаветы не остались без внимания поклонников. Подписчики ее микроблога присоединились к поздравлениям, а также отметили искренность пожеланий самой Елизаветы. Поклонник осыпали окомплиментами Козловского и Боярскую и отметили, что вместе на сцене они смотрелись очень хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ