Анна Шульгина посетила грандиозный концерт Басты в «Олимпийском»

757

Анна Шульгина поддержала рэпера Басту на концерте в СК «Олимпийском». Наследница популярной певицы Валерии опубликовала в своем Instagram несколько фото и видео с грандиозного концерта. Шульгина осталась под приятным впечатлением после феерического представления.

Фото: poluostrov-news.com

22 апреля, в субботу, Василий Вакуленко дал грандиозный концерт на стадионе «Олимпийский» в столице. Недавно Баста отпраздновала свой день рождения, и грандиозное выступление в некотором роде стало подарком его поклонникам. Среди десятков тысяч зрителей на концерте присутствовала и наследница Валерии Анна Шульгина.

[media=https://www.instagram.com/p/BTNAkKQFjZl/?taken-by=anna_shulgina&hl=ru]

Похоже, девушка является поклонницей творчества Басты. В своем микроблоге Анна поделилась несколькими фото и видео с мероприятия и, судя по ним, осталась в восторге от увиденного и услышанного. Юная модель рассказала, что спорткомплекс «Олимпийский» собрал в этот день около 35 тысяч зрителей. Атмосфера на стадионе была просто великолепной – тысячи людей, как отметила Шульгина, стали единым целым. А на фотографии, опубликованной Анной, видно, что практически весь стадион в один момент засиял фонариками, и тем самым получилось великолепное световое шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BTNCJ39FcfL/?taken-by=anna_shulgina&hl=ru]

Со сцены прозвучали и старые знаменитые хиты, и новые песни. Поэтому удовлетворены были слушатели с разными предпочтениями и вкусами. На одном из видео запечатлена и сама Анна – девушка в восторге от увиденного. Подписчики Шульгиной разделили ее положительные эмоции, и согласились, что концерт в «Олимпийском» получился просто незабываемым.

[media=https://www.instagram.com/p/BTN6i04FaVc/?taken-by=anna_shulgina&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ