Кристина Орбакайте и Максим Галкин сняли забавное видео в честь миллиона подписчиков певицы

714

Кристина Орбакайте достигла миллионной отметки в графе подписчиков своего Instagram. Популярная певица отметила это событие, опубликовав забавный видеоролик, снятый с участием Кристины и Максима Галкина. Галкин предстал в образе ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?», а Кристина – в образе участницы.

Число подписчиков микроблога певицы Кристины Орбакайте достигло отметки 1 миллион человек. Возможно, на это никто и не обратил бы внимание, но сама певица, очевидно, придает большое значение такому достижению. В Instagram она выложила видео, на котором запечатлена забавная сценка, разыгранная Орбакайте и ее другом и родственником Максимом Галкиным.

Суть видео сводится к тому, что шоумен перевоплотился в ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?», а Орбакайте – в участницу шоу. События разворачиваются на финальном этапе, когда до выигранного миллиона Кристине остается всего один шаг. Ведущий Галкин задает ей «коварный» исторический вопрос, а Обракайте, долго сомневаясь, выбирает один из вариантов. Этот вариант – лимон. В итоге, Максим Галкин вручает ей ее лимон.

[media=https://www.instagram.com/p/BTKJl03l8dl/?taken-by=orbakaite_k]

Символика комического видео очевидна – Кристина Орбакайте добилась своего первого миллиона, но только миллиона подписчиков. А в подписи к видео певица поблагодарила своих поклонников. В свою очередь, подписчики оценили забавный ролик, отметили, что у певицы отличное чувство юмора, а также поздравили Кристину Орбакайте с этим достижением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ