Ольга Бузова представила британской публике свои песни и одежду собственного бренда

533

Ольга Бузова выступила в Лондоне в рамках местного конкурса красоты. Тем самым российская певица дебютировала на британской сцене. Артистка не только представила свое творчество местной публике, но еще и устроила показ линии одежды собственного бренда.

Фото: Ольга Бузова «ВКонтакте»

Телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова покоряет европейскую сцену. Артистка прилетела в Лондон, чтобы поучаствовать там в престижном конкурсе красоты под названием «Miss USSR UK». Бузова представила британской публике свои песни, уже ставшие очень популярными в России, отработала в составе членов жюри и даже представила публике одежду своего собственного бренда.

Итогами своей плодотворной работы в британской столице Ольга поделилась в своем instagram, опубликовав несколько фотографий и видеороликов со своей поездки. Еще вчера вечером, 22 апреля, артистка поделилась с подписчиками снимком, на котором она позирует на фоне здания с британским флагом. Поклонники еще не знали, каковы цели визита Бузовой в этот город.

[media=https://www.instagram.com/p/BTMRONPDs7z/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Однако позже она опубликовала еще несколько снимков, сделанных уже в рабочей атмосфере. Под одним из фото Ольга поблагодарила Лондон за теплый прием. На другой фотографии она запечатлена во время выступления на сцене.

А на следующий день звезда объяснила и цели своего визита в британскую столицу. Оказывается, Бузова убила сразу «троих зайцев»: выступила на местной сцене, представила свою линию одежды, да еще и поработала членом жюри конкурса красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/BTOhtMNDJ1a/?taken-by=buzova86&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ