Иван Ургант записал совместный видеоблог с Филиппом Киркоровым

584

Иван Ургант записал совместный видеоблог с Филиппом Киркоровым. Знаменитости решили похулиганить в супермаркете после закрытия. Киркоров получил удар шокером, а после, их выставили на улицу.

Фото: tpl.admlr.lipetck.ru

Иван Ургант решил попробовать себя в качестве блогера. В напарники телеведущий выбрал себе народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова. Артисты решили создать совместный видеоблог в супермаркете.

В минувшую пятницу, 21 апреля, на Первом канале в эфире телепрограммы «Вечерний Ургант» побывал в гостях Филипп Киркоров. Визит был приурочен к ряду концертам, которые ожидаются в ближайшее время в Москве. Таким образом, певец решил отпраздновать юбилей своей творческой деятельности. Филипп Киркоров радует слушателей своими песнями уже на протяжении 30 лет.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=dTHP9QC43XY]

Большим сюрпризом для зрителей «Вечернего Урганта» стал видеоблог Ивана и Филиппа. Звезды российского шоу-бизнеса решили попробовать себя в роли реперов-хулиганов, переодевшись под стать новому имиджу, артисты решили похулиганить. Кроме того знаменитости придумали название для своего дуэта – «I-ONE-UR-GANG-TT feat. Филипп Киркоров aka Фил». Ургант и Киркоров решили прогуляться по супермаркету и остаться в нем после закрытия. Гуляя в магазине их «засекли» охранники, после чего началась погоня. Все закончилось тем, что Филипп чуть не потерял штаны и получил удар шокером, после чего его вместе с Иваном выпроводили на улицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ