Ольга Бузова анонсировала первый полноценный сольный концерт

458

Ольга Бузова объявила анонс к своему большому сольному концерту. Выступление Ольги состоится в ноябре этого года на площадке «Известия Холл». Это будет первый сольный концерт Ольги Бузовой, а количество билетов на осеннее выступление звезды ограничено.

Фото: wordyou.ru

Телеведущая Ольга Бузова, видимо, отельно решила уйти из телевидения в музыку. Артистка записала уже четыре песни, представила несколько клипов, побила рекорды отечественных чартов, но на достигнутом останавливаться не намерена. Звезда анонсировал свой первый сольный концерт. Грандиозное объявление она сделала на своей страничке в Instagram.

Мероприятие состоится в столице, третьего ноября этого года. Место проведения – концертный зал «Известия Холл». Несмотря на то, что площадка довольно вместительна, а до концерта остается еще почти полгода, Ольга сообщила, что количество билетов ограничено. Поэтому всем желающим попасть на это большое выступление Бузовой стоит поторопиться с приобретением пропусков.

Судя по всему, на сольном концерте Ольга выступит с полноценной программой, в которой будет уже не четыре песни. Для такого выступления ей потребуется подготовить как минимум полуторачасовую программу.

Сама Ольга призналась, что для нее этот концерт станет самым важным событием в текущем году, поэтому она его с нетерпением ждет и усердно готовится.

[media=https://www.instagram.com/p/BTYi9mejb-b/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Подробностей мероприятия пока нет. Но вместе с объявлением о концерте Ольга опубликовала и официальный постер к выступлению. Кстати, уже в мае состоится премьера нового клипа группы «Градусы», в котором снялась Ольга Бузова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ