Эмма Уотсон призналась, что устала от пристального общественного внимания

555

Британская актриса Эмма Уотсон призналась, что никогда в жизни не согласится сделать фото с поклонниками. Эмма побаивается, что ее фотографии могут использовать в своих целях хакеры. Звезда «Гарри Поттера» пожаловалась на постоянное пристальное внимание к своей персоне, а также призналась, что устала от свалившейся на ее плечи славы.

Фото: fighting118th.com

Гермиона из «Гарри Поттера» выросла достаточно быстро, и сейчас Эмма Уотсон является одной из самых привлекательных и успешных актрис мира. Не удивительно, что к ней приковано так много общественного внимания. Актриса же не очень довольна своим положением, и считает, что заслужила покоя. Она уже несколько раз становилась жертвой мошенников, а теперь призналась, что слава ей порядком надоела.

По словам Уотсон, пристальное внимание поклонников и папарацци ее угнетает. Она согласна давать интервью, отвечать на вопросы и даже пожать руку фанату, но только не делать совместных фотографий. Эмма сетует на и без того повышенное внимание к своей персоне. Фотографии, по ее словам, уже и так распространились по всему миру, а некоторые поклонники делают тату с ее портретами. Теперь Эмма боится, что хакеры вновь воспользуются ее снимками.

«Я не хочу, чтобы снимки с поклонниками потом выложили в Сеть и использовали хакеры, как они сто раз это проделывали с моей почтой… Разве не заслужила я немного покоя за то время, когда не могла нигде появиться?», - жалуется звезда.

Актриса рассказывает, что когда она покупала новый дом, то ей пришлось воспользоваться услугами специального риелтора, который помог оставить весь процесс анонимным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ