Ольга Рапунцель мечтает стать ведущей телепроекта «Дом-2»

593

Ольга Рапунцель заявила о желании стать новой ведущей проекта «Дом-2». Скандальная участница реалити-шоу сообщила об этом в своем Instagram. Ольга призналась, что мечтает получить эту работу и даже уже провела пробное собрание Лобного места.

Фото: Dom2.show

Похоже, у Ольги Орловой, которая не так давно стала ведущей проекта «Дом-2», появилась серьезная конкурентка в лице Ольги Рапунцель. Участница телестройки прямо заявила о своих намерениях. В своем Instagram Рапунцель опубликовала фото, на котором она позирует рядом со своим парнем Дмитрием и ведущей Ольгой Орловой. В подписи к снимку она решительно заявила, что мечтает стать ведущей проекта.

Рапунцель прекрасно осознает, что для того, чтобы добиться своей цели, ей нужно много и упорно работать, но к этому она готова. Более того, Ольга успела провести репетицию на Лобном месте. Девушка призналась: ее много критиковали, но другой реакции она даже и не ожидала, учитывая свою скандальную репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BTmrV7hFDu1/?taken-by=olyarapunzel&hl=ru]

Ольга Рапунцель является одной из самых популярных и самых скандальных участниц «Дома-2». Благодаря своей репутации она получает самую высокую зарплату среди всех участников шоу и стабильно повышает рейтинги проекта. К тому же, несмотря на постоянные скандалы, Ольга и ее парень Дмитрий Дмитренко вместе уже около полутора лет.

Поэтому теоретических шансов стать телеведущей у нее вполне достаточно. Тем более что в последнее время на телестройке наметились перестановке в стане ведущих. Недавно появились слухи об уходе Ольги Бузовой. На проект пришла новая ведущая Ольга Орлова, а Катя Жужа сообщила, что будет вести субботние выпуски шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ