Ксения Бородина опубликовала раритетное фото в честь 13-й годовщины работы на проекте «Дом-2»

948

Ксения Бородина отметила пятого мая 13-ю годовщину своей работы на телешоу «Дом-2». Телеведущая поблагодарила руководство проекта за предоставленную ей возможность в своем Instagram, а также опубликовала раритетную совместную с Ксенией Собчак фотографию.

Фото: vladtime.ru

Ровно тринадцать лет назад, в 2004 году Ксения Бородина стала ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2». С тех пор и до сегодняшних дней Ксения остается бессменной ведущей проекта, который продолжает оставаться одним из самых рейтинговых на российском телевидении. Для самой Бородиной ее работа значит очень много.

В своем Instagram она опубликовала пост, в котором рассказала о важной для себя дате, а также поблагодарила руководство проекта за предоставленную ей «путевку в жизнь». Ведущая не скрывает, что вместе с должностью ведущей она получила большие возможности, за что и благодарна своему начальству.

Кроме того, Ксения показала раритетную фотографию, на которой она позирует вместе с бывшей коллегой Ксенией Собчак. На снимке они, совсем еще молодые, позируют с микрофонами на фоне поляны «Дома-2». У Бородиной еще черные волосы, и она не совсем похожа на саму себя сегодняшнего образца. Ксения Собчак тоже разительно отличается от себя сегодняшней. На ней – длинный черный шарф, а на голове – роскошные кудрявые волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/BTs-fS5DpXm/?taken-by=borodylia&hl=ru]

Вскоре Ксения Собчак ушла из телепроекта, решив построить индивидуальную карьеру. Сейчас она – успешная журналистка и телеведущая. Ксения Бородина продолжает вести реалити-шоу, оставаясь самой опытной ведущей из всего состава проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ