Вера Брежнева достигла результата в 8 млн. подписчиков

736

Вера Брежнева преодолела отметку в 8 миллионов подписчиков в своем Инстаграм. По этому показателю она является одним из лидеров среди знаменитостей на постсоветском пространстве. В честь достижения знаменательной отметки Вера обратилась к поклонникам с трогательным обращением.

Фото: nevsepic.com.ua

Украинская и российская исполнительница Вера Брежнева не зря считается одной из самых популярных певиц на пространстве СНГ. Недавно артистка призналась, что у нее не бывает выходных – настолько востребована она среди зрителей. Но упорный труд и насыщенный рабочий график приносят свои плоды. Накануне Брежнева добилась очередной вершины – в ее микроблоге уже восемь миллионов подписчиков.

По этому случают артистка обратилась к поклонникам. Певица искренне поблагодарила фанатов: всех, кто ее поддерживает, всех, кто слушает, всех, кто помогает ей выполнять работу. Вера признается, что эта поддержка мотивирует ее на новые свершения, на тяжелую работу.

«Спасибо всем, кто рядом. Со всеми вами мне так светло и счастливо. С вами мне хочется идти вперёд и дальше. С вами хочется творить. С вами хочется верить. Спасибо вам всем за улыбки и добрые слова», - обращается к фанатам Брежнева.

Исполнительница считает, что объединить восемь миллионов человек – дело очень непростое. Но ей это удается. По ее словам, секрет этого заключается только в двух составляющих – в любви и музыке. Свое трогательное обращение к фанатам артистка сопровождает хэштегом «Любовь спасет мир».

[media=https://www.instagram.com/p/BT0pdFxhFvp/?taken-by=ververa&hl=ru]

Восемь миллионов подписчиков – один из самых высоких показателей среди пользователей на пространстве СНГ. Лидером по этому показателю является певица и телеведущая Ольга Бузова, у которой сейчас уже 9,5 млн. подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ