Ольга Бузова вновь спела песню «Show Must Go On» без фонограммы

1 186

Ольга Бузова в очередной раз вживую исполнила композицию группы Queen. Певица спела в караоке-ресторане для своих близких друзей на недавней вечеринке. Видеозапись с выступления Ольги оказалась в Интернете и вызвало негативные отзывы.

Фото: Ольга Бузова «ВКонтакте»

Певица Ольга Бузова продолжает все больше и больше времени посвящать себя музыке. На ее счету уже четыре студийные песни, а сейчас Бузова готовит большой сольный концерт и дебютный полноформатный альбом. Похоже, Ольга настолько увлечена музыкой, что поет даже тогда, когда отдыхает.

Недавно в ее микроблоге появились фото с вечеринки в компании ее сестры и подруг. Как выяснилось позже, Ольга на этой вечеринке радовала всех присутствующих живым пением в караоке. Как прошло ее «выступление» в целом, неизвестно, но в Сети оказалась видеозапись, на которой Бузова исполняет песню легендарной рок-группы Queen. Ранее поклонники уже слышали, как поет Ольга песни этой группы, и услышанное их, мягко говоря, разочаровало. На этот раз звезда исполнила композицию «Show Must Go On».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=K6RsRQLnDcA]

Впечатлить безукоризненным исполнением Бузовой не удалось и на этот раз. Певица исполнила знаменитый хит откровенно «коряво». На видео слышно и видно, что Ольга очень старается, но по вокалу пока откровенно не вытягивает. Сама по себе песня – очень сложная в плане исполнения, и видно, что Ольге банально не хватает вокального мастерства.

К слову, певица редко исполняет песни вживую. На своих концертах она позволяет себе спеть без фонограммы максимум пару строчек. Все же ее попытки петь «естественно» пока не увенчались успехом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ