Сергей Лазарев показал фото с соблазнительной поклонницей

505

Сергей Лазарев опубликовал оригинальное фото в своем Instagram. Артист встретился с поклонницами из своего фан-клуба во Владимире, и одна из девушек оказалась владелицей впечатляющего бюста. Лазарев не смог обойти это стороной и сделал шутливое фото с поклонницей.

Фото: woman.ru

Популярный поп-исполнитель Сергей Лазарев в настоящее время активно гастролирует по стране с концертами. Однако не одними выступлениями обходится певец. Артист также с удовольствием встречается с членами своих фан-клубов в разных городах России. Судя по всему, особенно запоминающейся выдалась встреча с поклонниками во Владимире. Впечатлениями от нее Сергей поделился в своем микроблоге.

В Instagram Лазарева появился очень впечатляющий и необычный снимок. На нем Сергей позирует рядом с одной из своих поклонниц. При этом артист восторженным и удивленным взглядом наблюдает за ее грудью. В свою очередь, девушка приняла гордую осанку и с выражением самодовольства смотрит в объектив камеры. Еще один примечательный момент – Сергей делает вид, что придерживает грудь фанатки своей рукой.

Фотография получилась немного необычной и даже провокационной, но в то же время, забавной и оригинальной. Сергей написала под снимком, что и концерт во Владимире, и встреча с членами фан-клуба в городе прошли замечательно. Также Лазарев отметил, что у него в фан-клубе потрясающие девушки. В конце он анонсировал следующий конкур в Рязани, а также заранее ответил на ожидаемую критикую:

«Люди без чувства юмора, проходите мимо».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ