Егор Крид извинился перед поклонницей, которую избили на концерте артиста

895

Певец Егор Крид принес извинения своей поклоннице, которую недавно избили на концерте артиста. Данный инцидент произошёл во время концерта Крида в Ташкенте, потасовка произошла прямо перед сценой.

Фото: 1oren.ru

В сети «Интернет» была размещена видеозапись нападения неизвестного на девушку, которая пришла на шоу любимого исполнителя. Выступление певца уже подходило к концу, но прямо около сцены началась потасовка. Инцидент был предан широкой огласке, особенно после того, как кто-то написал, что девушку избил один из охранников Егора Крида. Певец не остался в стороне от происходящего и лично извинился перед фанаткой в своем аккаунте в социальной сети «Instagram».

По словам Егора, он даже не мог понять, что произошло. Все стало ясно только после того, как в его руки попала видеозапись избиения молодой фанатки. Пользователи социальных сетей предположили, что скорее всего девушка сама спровоцировала своего обидчика колкими фразами. Несмотря на эти догадки, Егор обратился к поклоннице с такими словами: «Если ты читаешь, то я лично извиняюсь перед тобой за то, что это случилось на моем концерте. Со своей стороны мы постараемся отыскать твоего обидчика, ведь он должен понести наказание».

Неизвестный мужчина, по словам Егора Крида, не мог находиться в команде его охранников. Артист выразил сожаления по поводу случившегося, заметив, что ударить девушку в лицо – это позорная выходка. «Пацаны, мужчины, сдерживайте себя, как бы ни выводили вас девушки. У меня тоже был опыт общения с пими девушками, Ташкенту мир», - окончил свое обращение популярный певец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ