Ксения Бородина поддержала Ольгу Бузову после выхода ее нового сингла

598

Ксения Бородина публично поддержала свою коллегу Ольгу Бузову на фоне выхода ее новой песни «Мало половин». Телеведущая отметила, что Ольга тратит много сил, времени и нервов на музыкальное творчество, а потому ее успех дается ей большой ценой. Но Бородина уверена, что важен только итоговый результат.

Телеведущая Ксения Бородина давно находится в прекрасных отношениях с коллегой Ольгой Бузовой. Они давно работают вместе на реалити-шоу «Дом-2». Но в последнее время Бузова все больше уделяет времени музыке, в то время как Ксения осталась на прежнем рабочем месте и много времени уделяет семье и детям.

Но хорошие отношения между ними все еще сохранились. Накануне Бородина еще раз это подтвердила, публично поздравив Ольгу с выходом очередного сингла. Бузова выпустила трек под названием «Мало половин», и песня сразу же заняла первую строчку в рейтинге itunes. Бородина поддержала подругу, посвятив ей отдельный пост в своем instagram.

Телеведущая написала, что понимает, ценой каких огромных усилий Ольге обходится ее творческий успех. Бородина отмечает: несмотря на все потраченные нервы, время и усилия, важен, в конце концов, только итоговый результат. Поэтому Ксения поздравляет свою коллегу с очередным успехом:

«Я знаю, сколько ты тратишь сил на все это, сколько уходит нервов, времени, но в конечном итоге важен только результат. Судя по тому что опять первое место в itunes, все делаешь правильно. Удачи».

Песня «Мало половин» стала очередным успешным синглом Ольги Бузовой. Певица рассказала, что планирует подготовить материал для выпуска первого полноформатного альбома. К текущему моменту каждый из синглов Бузовой обязательно занимал первые строчки itunes в первый же день после выхода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ