Роза Сябитова накричала на Ларису Гузееву в эфире шоу «Давай поженимся!»

982

В программе «Давай поженимся!» Роза Сябитова накричала на Ларису Гузееву, между телевизионными ведущими чуть не развернулся скандал. Свахи эмоционально обсуждали между собой обязанности женщин и привычки мужчин в браке. Лариса пыталась рассказать о поведении своего мужа, а Роза Сябитова начала перебивать ее.

Телеведущие замахнулись друг на друга предметами, которые лежали под рукой, но на данном моменте ссора не окончилась. Сябитова не прекратила выражать свое мнение, крича на Гузееву и невесту, которая пришла на шоу, чтобы отыскать жениха. В запале Роза Сябитова позволила себе негативно высказаться в сторону Ларисы Гузеевой, она громко спро ее: «Ты что, тупая что ли? Я не пойму!». Лариса предпочла пропустить это высказывание, не желая продолжить ссору. Отметим, что главные свахи страны между собой не общаются в обычной жизни, они встречаются только на работе – во время съемок программы.

Ранее Роза Сябитова уже высказывалась в сторону Ларисы Гузеевой: «Мы с самого начала, как принялись вести программу, поняли, что дружить не будем. К Ларисе у меня особенное отношение. Мы коллеги-профессионалы, но не подруги». Напомним, что у Розы Сябитовой имеются некоторые проблемы с законом, ведь недавно клиентки свахи, которые так и не получили от нее обещанных услуг, подали не нее заявление в полицию. Совсем скоро, по словам одной из пострадавших клиенток, телеведущая предстанет перед судом.

Шоу «Давай поженимся!» часто удивляет своих зрителей: иногда свахи спорят друг с другом, иногда они спорят с женихами и невестами, а иногда в студию программы приходят представители отечественного шоу-бизнеса, которые пытаются отыскать свою любовь. Одной из таких именитых гостей была Александра Савельева – солистка группы «Фабрика».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ