Наргиз Закирова вступила в перепалку с продюсером Константином Буглевским

836

Наргиз Закирова получила награду МУЗ-ТВ, став лучшим рок-исполнителем страны. Эта награда вызвала недоумения у продюсера Константина Буглевского. Однако в ответ на его замечание Наргиз начала ругаться в его адрес, не стесняясь прямых оскорблений.

Фото: vesti.az

На прошлой неделе в Москве состоялось самое долгожданное светское событие лета в России – церемония «Премии МУЗ-ТВ». Это мероприятие собрало десятки тысяч зрителей и сотни знаменитостей, репортеров, журналистов. Главным событием мероприятия стало награждение лауреатов. «Лучшим рок-исполнителем» страны была названа певица Наргиз Закирова.

Победа Наргиз многих изрядно удивила. Некоторые музыкальные эксперты посчитали такой вердикт провальным. Такого мнения придерживается и известный продюсер Константин Буглевский, который на протяжении своей карьеры работал с музыкантами разных жанров.

Буглевский заявил, что победа Закировой наглядно говорит о том, что рок-музыка в России умерла. Тем самым продюсер усомнился в справедливости победы исполнительницы:

«Победителем в категории «Лучший рок-исполнитель» премии МУЗ-ТВ стала тетя Наргиз ... Официально поздравляю всех нас с онием рок-музыки в этой стране».

К удивлению многих, такое язвительное сообщение от продюсера вызывало бурю негативных эмоций у самой исполнительницы. В социальной сети Наргиз опубликовала ответное послание в адрес Буглевского, которое оказалось наполнено бранью и нецензурными выражениями.

Наргиз намекнула, что Константин живет бедно, а также пригла его стать продюсером для ее собаки. Пользователи соц. сетей раскритиковали Закирову за такие слова, отметив, что артистка после таких оскорблений не достойна полученной премии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ