Ольга Бузова выступила в День России перед 20 тысячами зрителей в Санкт-Петербурге

625

Ольга Бузова дала грандиозный концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, приуроченный ко Дню России. Певица выступила со своими хитами для 20-тысячной публики, которая пела и танцевала вместе с кумиром. Ольга поблагодарила поклонников за сумасшедшую поддержку.

В понедельник, двенадцатого июня, певица Ольга Бузова выступила перед огромной аудиторией зрителей в честь праздника Дня России. Концерт звезды отечественной поп-сцены состоялся под открытым небом – на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Ажиотаж вокруг выступления Бузовой был настолько большим, что послушать ее треки собрались двадцать тысяч человек.

Успех концерта Бузовой был предопределен заранее – об этом стало известно, когда огромная толпа зрителей начала скандировать фамилию любимой исполнительницы, призывая ее выйти на сцену. Ольга выступала в экстремальных условиях. В Санкт-Петербурге была пасмурная погода и шел дождь, однако артистку это не остановило, и концерт состоялся.

Исполнительница представила публике песни, которые имеются в ее репертуаре, ставшие уже хитами. Поклонники выучили ее композиции наизусть, и пели их вместе с самой Ольгой. После выступления артистка обратилась к публике с трогательным обращением, искренне поблагодарив поклонников за такую сумасшедшую поддержку.

«Какое же счастье видеть как 20000 человек все вместе синхронно танцуют под мою песню. Спасибо всем кто пришёл и вместе со мной пел мои песни, нам не смог помешать даже дождь», - обратилась к фанатам певица.

К слову, во время выступления артистки, на сцене, по традиции, продемонстрировала свое мастерство и ко танцоров Ольги. Кроме того, в честь праздника на сцене развивались российские флаги, а сама певица не забыла поздравить соотечественников с Днем России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ