Алсу выступит на церемонии открытия Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге

662

Алсу возвращается к выступлениям после длительного декретного отпуска. Артистка анонсировала свое выступление в рамках церемонии открытия Кубка Конфедераций, которая пройдет 17 июня в северной столице. Алсу уже прибыла в Санкт-Петербург и полностью готова к концерту.

Фото: liveposts.ru

Почти год назад исполнительница Алсу в очередной раз стала мамой. После родов артистка решила сконцентрироваться на семейной жизни и ушла в продолжительный декретный отпуск. В нем Алсу пробыла до текущего времени. Поклонники певицы откровенно заждались артистку, но теперь звезда сообщила о возвращении к работе.

Артистка опубликовала в своем instagram несколько показательных фотографий. Под одной из них она прямо сообщила, что возвращается к работе. Как выяснилось, певица будет выступать на открытии большого футбольного турнира – Кубка Конфедераций, который в этом году проходит в России.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXciEPlRw8/?taken-by=alsou_a]

Немного позже исполнительница поделилась анонсом и первыми подробностями своего возвращения. Певица выступит в Санкт-Петербурге в субботу, 17 июня, на местной арене «Санкт-Петербург», где, как известно, и пройдет вся церемония. Алсу уже прибыла в северную столицу, и ознакомилась не только с программой мероприятий, но и с самим городом. Артистка призналась, что ей всегда приятно возвращаться в Санкт-Петербург.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXiOQHFRLg/?taken-by=alsou_a]

Кроме всего прочего, поклонники певицы заметили, что она возвращается на сцену, будучи в замечательной форме. Певица не только вернула идеальную физическую фигуру, но и заметно похорошела, немного переменившись на лице. Фанаты с нетерпением ждут первого за долгое время выступления звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ