Яна Рудковская рассыпалась в комплиментах Ольге Бузовой после выхода клипа с ее участием

565

Яна Рудковская похвалила певицу Ольгу Бузову после того, как группа «Градусы» выпустила новый клип с участием Ольги. Рудковская считает, что Бузова делает серьезные успехи на сцене, но за ними скрывается огромный труд. Продюсер также уверена, что Ольга – не только профессионал своего дела, но еще и очень искренний человек.

Знаменитый музыкальный продюсер Яна Рудковская работает на несколько фронтов, сотрудничая со многими отечественными знаменитостями. С недавних пор Яна сотрудничает и с Ольгой Бузовой – одним из самых быстро прогрессирующих артистов страны. При сотрудничестве с Рудковской группа «Градусы» выпустила свой новый клип, в котором снялась и Бузова. Сама Ольга ранее уже анонсировала выход этой работы.

В клипе Ольга не поет, но исполняет главную роль. Певица меняет несколько образов. А сам ролик получился разнообразным и стилистически оригинальным.

Рудковская осталась в восторге от этой премьеры и считает, что Ольга сделала свою работу очень хорошо. По словам продюсера, Ольга – очень хорошая девочка, которая имеет мечту. А именно – стать певицей. Рудковская уверена, что у Бузовой ее задумка отлично получается, ведь певица прогрессирует очень быстро.

Яна считает, что за успехами Ольги стоит большой труд. Но, кроме того, что Бузова успешно продвигает себя на сцене, она также обладает хорошими человеческими качествами. Продюсер называет певицу позитивной и искренней девушкой.

«У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идёт семимильными шагами, за которыми стоит большой труд! Её ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота!», - говорит Рудковская.

Ольга же не оставила без внимания такие искренние комплименты от Яны Рудковской. Певица поблагодарила продюсера, а также отметила, что сниматься с «Градусами» для нее было большим удовольствием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ