Песню Ольги Бузовой «Мало половин» назвали «самой модной песней лета»

879

Ольга Бузова удостоилась награды в номинации «Самая модная песня лета» в рамках премии Fashion Summer Awards 2017. Певица поблагодарила поклонников и организаторов премии, а также отметила, что без фанатской поддержки ей бы не удалось добиться таких результатов. Ольга добавила, что ей безумно приятно, когда ее творчество признают публично.

Несколько недель назад певица Ольга Бузова потерпела фиаско на «Премии МУЗ-ТВ». Артистка очень хотела выиграть награду в одной из категорий, но осталась ни с чем. Также в последнее время ее треки начали терять популярность, а новых композиций от Бузовой пока нет.

Но недавно в своем Instagram Ольга поделилась радостной новостью – она таки получила престижную награду. Награду за «самый модный» трек этого лета Бузовой вручили на Fashion Summer Awards 2017 – не столь престижной, но довольно популярной премии. Лауреатом стала песня «Мало половин», которую Ольга исполняет на каждом своем концерте и даже запустила музыкальный флешмоб на этот трек.

Сама Ольга поблагодарила своих поклонников за преданную поддержку, написав, что трудится именно ради них, дабы постоянно радовать фанатов своим творчеством. По ее словам, без поддержки поклонников ей не удалось бы добиться таких вершин. Она также добавила, что ей безумно приятно, когда ее заслуги в творчестве признают публично.

«Я очень много работаю, и, конечно, мне очень приятно, когда это замечаете не только вы, но и публично это признают», - сказала артистка.

Помимо прочего, Бузова пообещала фанатам, что не разочарует их в будущем и порадует их новыми треками и клипами. «Дальше – больше», - подытожила Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ