Виктория Романец обозвала альфонсом своего жениха и отменила свадьбу

539

Виктория Романец в канун предстоящей свадьбы со своим женихом  Антоном Гусевым выбро его вещи из окна и назвала его альфонсом. Подготовка к свадьбе, которая должна состоятся 7 июля, шла полным ходом, но теперь свадьба экс-участников реалити-шоу «Дом 2» под большим вопросом. 

Еще несколько дней назад поклонники экс-участницы скандального реалити-шоу Дом-2 Виктории Романец внимательно следили за подготовкой к свадьбе свой любимицы и ее молодого человека Антона Гусева (который так же получил известность благодаря проекту). Вика во всю хвасталась дизайнерским платьем от Гайка Анванесяна за 700 тысяч рублей, рассказывала про ресторан, где должно было пройти само торжество, и тщательно готовила свою фигуру к предстоящему празднеству.

[media=https://www.instagram.com/p/BV2yUCuAUL7/?tagged=романец]

Однако не тут-то было. Молодые люди поссорились за пару недель до свадьбы. Поначалу общественность терялась в догадках: что же произошло между Виктой и Антоном. Измена? Очередной пиар?

Виктория Романец и Антон Гусев расстались: очередной пиар?

Как оказалось на самом деле, Гусев взломал ватсап возлюбленной и прочитал ее переписку со своим администратором. В ней Виктория самым нелестным образом отзывалась о своем без пяти минут женихе и признавалась, что о никакой любви не может быть и речи. Романец, узнав про это, не осталась в стороне. Она выбро вещи парня через окно и назвала его альфонсом. Оказывается, деньги на подготовку к свадьбе вно лишь она. Антон отделывался лишь одними обещаниями.

[media=https://www.instagram.com/p/BVvwj_fgkFU/?tagged=романец]

Как оказалось на самом деле, Гусев не то, что не мог оплатить предсвадебные хлопоты, но и очень редко помогал материально своему сыну Даниэлю от первого брака с Евгенией Феофилактовой.

Сейчас Антон просит прощения у своей невесты и молит не откладывать свадебное торжество 7 июля. Состоится ли оно в назначенное время? Узнаем совсем скоро.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=nJ4CmDgxWYk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ