Евгения Феофилакова снялась в клипе с сыном

976

Экс-участница реалити-шоу Дом-2 Евгения Феофилактова стала пробовать себя в качестве певицы. В микроблоге своего Инстаграм она опубликовала несколько кадров со съемок своего первого видео. Главным героем клипа стал самый главный мужчина в жизни Евгении - четырехлетний сын Даниэль.

В этом году Феофилактова рассталась со своим супругом, также экс-участником реалити-шоу Дом-2, Антоном Гусевым. И если Гусев сразу же после развода стал жить с коллегой по проекту Викторией Романец, то Женя продолжает оставаться одной. Сейчас для нее нет ничего важнее, чем воспитание сына. Об этом она часто рассказывает в микроблоге своего Инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/BS0D2h7AXmn/?tagged=евгенияфеофилактова]

Свой первый музыкальный клип наша героиня решила посвятить Даниэлю. Именно он стал главным героем видео. Во время съемок мальчик ведет себя непринужденно, внимательно слушает режиссера и выполняет все его указания. Поклонники Феофилактовой с нетерпением ждут выхода видеоклипа своей любимицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BPlOKBDhxE1/?tagged=евгенияфеофилактова]

Евгения растит из сына настоящего спортсмена: водит в секцию по футболу. Женщина уверяет, что отец Даниэля, Антон Гусев, редко навещает сына и практически не помогает ему материально. Гусев свои ошибки признал, сослался на занятость на работе и пообещал восполнить пробелы в воспитании наследника.

https://www.youtube.com/watch?v=NgqFIDCpUnc
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ