Директор Ольги Бузовой рассказал, сколько зарабатывает звезда на выступлениях и рекламе

5 448

Ольга Бузова значительно увеличила свой доход после расставания с мужем. По словам директора звезды, Арама Арчера, у Бузовой высокие расценки за частные и публичные выступления в качестве ведущей или певицы. Увеличился и заработок на рекламе в Instagram.

Не секрет, что после развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова начала работать в разы усердней, следовательно, и зарабатывать тоже намного больше. Из популярной телеведущей и начинающей бизнесвумен она превратилась в певицу и грамотного маркетолога. При этом всем она продолжает работать на «Доме-2» и других телепередачах и совмещает с основной работой множество дополнительных видов заработка.

Ее директор Арам Арчер рассказал, сколько и на что тратит свои деньги звезда, а также сколько ей удается зарабатывать после расставания с Тарасовым. Бузова начала больше получать от рекламы. Количество ее подписчиков в Instagram растет, их активность – тоже, следовательно, расценки за рекламу значительно повысились.

По словам директора, один пост стоит сейчас около 250 тыс. рублей. За последние полгода только на рекламе в соц. сети Бузова заработала до 20 миллионов.

Арчер раскрыл расценки за корпоративы. Чтобы нанять Ольгу в качестве ведущей, ей нужно заплатить полтора миллиона рублей. В качестве бонуса она может спеть пару своих песен. Чтобы заказать ее часовой концерт, придется выложить миллион. Бузову можно позвать на приватный ужин, но это – вопрос непосредственно к самой Ольге.

Публичные выступления расцениваются немного проще: от 750 до 850 тыс. руб., в зависимости от формата. Арчер отметил, что график выступлений Ольги расписан на весь следующий год. А за шесть месяцев текущего ей удалось заработать больше десяти миллионов.

Естественно, Ольга и вкладывает очень много. Причем речь идет не только об ее отдыхе и развлечениях, но и о творчестве. Бузова призналась, что сама оплачивает услуги своей команды и продвижение своего творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ