Анна Киркорова подверглась травле после громкого заявления о родстве с Филиппом Киркоровым

929

Анна Киркорова подверглась травле со стороны поклонниц Филиппа Кирокова после того как она объявила себя его дочерью. Ранее Анна сообщила, что ей от кумира ничего не нужно: ни денег, ни славы. Все, что необходимо девушке – это просто звездная фамилия.

В эфире программы «Ты не поверишь» Анна сообщила, что является дочерью Филиппа Киркорова.  Перерождение девушки в Анну Киркорову спровоцировал неприятный случай в её жизни. Родной отец бросил Аню, когда она была еще ребенком. А когда на руках у девушки умирала бабушка, она потеряла дар речи. Несколько месяцев Анна вообще не могла говорить от перенесенного стресса. Спустя какое-то время она включила музыкальный канал, где в тот момент пел Филипп Киркоров. Первое слово, которое ей удалось произнести, было имя артиста. Только поэтому Анна считает его своим отцом – его творчество помогло ей будто родиться заново. Однако, представители общественности девушку поняли неправильно.

Многие принялись обвинять ее в желании поживиться за счет известного певца, а другие подумали, что ей просто нужен пиар. «Мне не нужна такая слава и не нужны деньги», - созналась Анна. Девушка пожаловалась, что окружающие слишком сильно давят на нее, но больше всего она боится, что из-за этого пострадает сам Филипп Киркоров, который знаком с девушкой лично.

Несмотря ни на что, Филипп Киркоров подбодрил Анну. Знаменитость считает, что такая смелость достойна похвалы, ведь не каждый человек может решиться на то, чтобы вот так резко взять и поменять свою фамилию. Остается только надеется, что поклонники певца успокоятся и дадут девушке спокойно жить и работать дальше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ