Родион Газманов признал, что немаловажную роль в его карьере сыграли родители

808

Родион Газманов прокомментировал свое видение собственной музыкальной карьеры и поделился мнением о таланте. Родион уверен, что талант зависит не только от врожденных качеств, но и от способности учиться и развиваться. Артист не скрывает, что большую роль в его становлении как артиста сыграли родители.

Фото: 24smi.org

Наследник известной фамилии Родион Газманов уже не первый год находится на слуху. Пока назвать очень успешным его творчество нельзя, но, в то же время, сказать, что Родион ничего не добился, тоже трудно. Карьера Газманова-младшего сложилась несколько неоднозначно. С раннего детства отец брал его на концерты, и уже тогда мальчик понял, что у него есть тяга к творчеству. Когда Радион подрос, начал выступать, в том числе и вместе с отцом.

Параллельным курсом артист получал экономическое образование, и даже открыл собственный бизнес. Сейчас, когда Родион Газманов – взрослый и состоятельный мужчина, он делится своим мнением о творчестве и сценическом таланте.

По словам наследника Олега Газманова, одного врожденного таланта для большого успеха на сцене недостаточно. Сам артист вкладывает в понятие «талант» немного более широкий смысл. Он считает, что для достижения успеха нужно развивать также свои способности, выносить пользу со своего окружения. Все это он считает составляющими таланта. Но кроме прочего, Газманов уверен, что немаловажную роль также играют люди, окружающие артиста:

«Талант — это не только то, что заложено изначально в тебе, но это и то, какие люди тебя окружают и то, как ты сам себя развиваешь».

Родион признает, что большую роль в его становлении как исполнителя сыграли его родители. Даже сейчас всего песни ассоциируются у поклонников с родителями Родиона. Артист не считает, что это по или хорошо»

«Естественно, немаловажную роль в этом сыграли мои родители. Сейчас многие мои песни проходят через определенную фокус-группу, в которой важно место занимают и папа и мама».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ