Выпускник «Фабрики звезд» Александр Киреев объяснил свое длительное отсутствие в шоу-бизнесе

862

Александр Киреев вернулся к творчеству спустя несколько лет перерыва. Артист признался, что после «Фабрики» у него не задалась карьера, и он начал заниматься бизнесом. Теперь Киреев решил вернуться и уже работает над новыми песнями, но наперед предпочитает не загадывать.

Фото: youtube.com

Больше десяти лет назад на «Фабрике звезд» появился новый перспективный участник. Парень по имени Александр Киреев занял второе место, а после выпуска из проекта начал строить сольную карьеру. Поначалу казалось, что у него большие перспективы, однако затем Киреев просто пропал с широкой публики.

Александр дал интервью, в котором рассказал, что происходит в его жизни и карьере в настоящий момент. Певец признался, что ему тяжело дается совмещать занятия музыкой и семейную жизнь. Часто, как признался артист, у него в жизни теряется баланс. Когда не удается сохранять гармонию между работой и семейной жизни, происходят некоторые недопонимания:

«Случается недопонимание, когда необходимо находить и соблюдать баланс между работой и семьей. Если эта гармония уходит, что все рушится».

Артист рассказывает, что после «Фабрики» всеми ми пытался реализовать себя в музыке, но не получал должной отдачи. Тогда он осознал, что шоу-бизнес не приводит ему желаемых дивидендов. Киреев решил заняться бизнесом в сфере IT-технологий.

Также Александр занимался написанием песен, но поскольку сам не выступал, то давал их другим артистам. Пробовал себя в роли музыкального продюсера, но и в этом не преуспел. Теперь решил вернуться к музыке. Чего ожидать от своего возвращения, Киреев пока и сам не знает. Говорит, что будет отталкиваться от того, как пойдут дела, и как отреагирует слушатель:

«Когда вышел из студии, почувствовал себя таким вдохновленным. Пока не знаю, как все пойдет дальше, планы пока не строю, отталкиваюсь от того, как примут слушатели».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ