Сергей Лазарев разъяснил свое заявление о приостановке музыкальной карьеры

607

Сергей Лазарев прокомментировал свои слова об уходе со сцены. Артист заявил, что речь идет о временном прекращении концертов, ориентировочно, в 2019 году, причиной чему станет игра в новом театральном спектакле. Музыкальную карьеру Сергей прекращать не намерен и даже наоборот – планирует активизироваться.

Один из самых популярных российских исполнителей современности, Сергей Лазарев, недавно дал интервью, в котором сообщил: в скором будущем ему придется приостановить музыкальную деятельность. Сотрудники СМИ, неправильно истрактовав сказанное, тут же сообщили, что Лазарев завершает карьеру музыканта. Однако, чтобы избежать недопониманий, Сергей дал подробное разъяснение собственных слов.

Артист разъяснил: речь о завершении музыкальной карьеры не шла. Он высказался только о временной приостановке концертной деятельности, что будет вызвано некоторыми объективным причинами. А именно игрой в театральных спектаклях.

Дело в том, что в будущем планируется постановка нового спектакля с участием артиста. Его премьера состоится, ориентировочно, в 2019 году. На время репетиций и представления спектакля, а это займет, по предварительным расчетам, примерно два-три месяца, Лазареву придется приостановить свою музыкальную деятельность, но не более того:

«Говоря о своих театральных работах, я сказал, что новый спектакль с моим участием появится, скорее всего, в 2019 году, и что на время репетиций (2-3 месяца), мне придется приостановить концертную деятельность , чтобы полностью погрузиться в театральный процесс».

Однако ни о каком завершении карьеры Сергей не говорил. Более того, Лазарев планирует активизировать музыкальную деятельность. Певец готовит новый альбом, работает над собственным продюсерским проектом, а в следующем году планирует представить новое шоу и дать большой гастрольный тур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ