Юрий Хованский предложил запретить Ольге Бузовой находиться в России

1 101

Юрий Хованский выступил с предложением выгнать Ольгу Бузову из России после того, как ее внесли с список украинского «Миротворца». Блогер пошутил, предложив найти место, где бы выступила Ольга, и после этого ей бы запретили въезжать в Россию. Хованский критично относится к творчеству начинающей певицы.

Фото: youtube.com

Популярность Ольги Бузовой продолжает расти, а вместе с тем растет и количество критиков и недоброжелателей. Недавно блогер Юрий Хованский публично проявил очередную не очень приятную инициативу в адрес Бузовой.

Хованский, чьи видеоролики набирают миллионы просмотров в Интернете, предложил выгнать Ольгу Бузову из России. Он шутит, мол, надо найти такое место, чтобы артистка там выступила, и после этого ей запретили бы находиться в РФ. По его мнению, Ольга по поет и не соответствует своим уровнем культурному уровню страны.

Поводом для высказывания Юрия стала недавняя информация о том, что певицу внесли в список «Миротворца» - украинского портала, составляющего списки деятелей культуры, которых рекомендуется не пропускать на границе с Украиной. Таким образом, Бузова вплотную приблизилась к запрету посещать Украину за недавний концерт в Крыму.

[media=https://twitter.com/RussianStandup/status/884376781574287360]

Шутка Юрия Хованского об Ольге Бузовой стала одним из самых популярных твитов на его страничке за последние дни. Публикация собрала уже более 4,2 тыс. лайков и около пятисот ретвитов. Правда, мнения подписчиков об этой шутке разделились. Некоторые подписчики решили, что Хованский прав, однако другие фолловеры встали на защиту Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ