Телеканал «ТНТ» планирует открывать интерактивные площадки по всей стране

679

После успешного мероприятия, проведенного в Санкт-Петербурге, телевизионный канал «ТНТ» планирует открывать интерактивные площадки по всей территории России. Всего на концертной площадке в северной столице выступили более тридцати пяти разных артистов, среди них и юмористы из Comedy Club.

В интерактивной зоне, созданной каналом, побывало более двадцати тысяч зрителей. Заместитель генерального директора канала по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян поделился своими впечатлениями от прошедшего события. Он заметил, что аудитория канала – это пользователи социальной сети «Вконтакте», поэтому вместе с социальной сетью ТНТ удалось организовать масштабное мероприятие. Он восхищался эмоциями, которые выражали зрители, снимающиеся для заставок канала.

После такого успеха канал задумал открывать интерактивные площадки на территории всей страны. Пользователи социальных сетей сегодня обсуждают между собой эту идею. Некоторые отнеслись к задумке ТНТ положительно, а другие отмечают, что это не будет чем-то интересным, так как войдет в своеобразную привычку. Отметим, что после VK-Fest некоторые зрители канала смогут попасть в телевизор, так как они снялись для заставки канала со словами: «Почувствуй нашу любовь!».

За несколько дней мероприятия были сняты девятьсот заставок. Среди них будут выбраны самые лучшие, которые будут транслироваться в эфире. Напомним, что во время съемок Тимур Батрутдинов поцеловал студентку политехнического университета, которая также решила сняться для заставки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ